[Радио и ТВ в Воронеже ]


Первый канал презентует новое утреннее шоу "Раньше всех", вести которое будет знаменитая пани Моника из "Кабачка "13 стульев" - актриса Ольга Аросева, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу канала.

Премьера нового проекта намечена на 2 августа в 9.20 мск. "Прежде чем разбежаться по своим делам, героини программы наведываются в гости к Ольге Аросевой, чтобы за утренним чаем узнать самые свежие новости, поговорить о личной жизни, обсудить светские события, одним словом - посплетничать на все темы, которые интересны в первую очередь женщинам", - отмечается в пресс-релизе.

Среди гостей пани Моники актрисы Алика Смехова и Евгения Добровольская, писательница Дарья Донцова, светский обозреватель Божена Рынска.

"Новый проект отличается от "Кабачка", хотя у моего персонажа здесь такой же живой характер, как и у пани Моники: интересоваться всем, быть в курсе событий, иронизировать и шутить по-до ... Читать дальше »

Категория: Новости Российского эфира | Просмотров: 1228 | Добавил: юрий56 | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)


В августе ВГТРК даст старт новому проекту - платному футбольному телеканалу. На начальном этапе телеканал будет транслировать матчи чемпионата Англии, стараясь показывать максимальное количество игр в прямом эфире.

В тех случаях, когда матчи будут начинаться одновременно, один из них будет транслироваться в прямом эфире, остальные - в записи. Телеканал, название которого пока не определено, на данной стадии не будет круглосуточным. Со временем планируется, что в его сетке появятся передачи собственного производства, в том числе футбольные ток-шоу.

Как сообщает "Чемпионат.ру", в связи с открытием нового телеканала у ВГТРК появилось новое предложение к РФС и клубам Премьер-Лиги относительно покупки прав на телетрансляции матчей чемпионата России начиная с сезона-2011. В ВГТРК уверены, что оно будет интересно российским клубам.

Напомним, что недавно появилась информация о том, что ВГТРК планирует показывать матчи английской Премьер-лиги, а также гостевые поединки ... Читать дальше »
Категория: Новости Российского эфира | Просмотров: 1124 | Добавил: юрий56 | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)