[Радио и ТВ в Воронеже ]

20:07
Первый канал запускает новый женский проект "Раньше всех"


Первый канал презентует новое утреннее шоу "Раньше всех", вести которое будет знаменитая пани Моника из "Кабачка "13 стульев" - актриса Ольга Аросева, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу канала.

Премьера нового проекта намечена на 2 августа в 9.20 мск. "Прежде чем разбежаться по своим делам, героини программы наведываются в гости к Ольге Аросевой, чтобы за утренним чаем узнать самые свежие новости, поговорить о личной жизни, обсудить светские события, одним словом - посплетничать на все темы, которые интересны в первую очередь женщинам", - отмечается в пресс-релизе.

Среди гостей пани Моники актрисы Алика Смехова и Евгения Добровольская, писательница Дарья Донцова, светский обозреватель Божена Рынска.

"Новый проект отличается от "Кабачка", хотя у моего персонажа здесь такой же живой характер, как и у пани Моники: интересоваться всем, быть в курсе событий, иронизировать и шутить по-доброму. Да и в жизни я не перестаю интересоваться всем, что есть модного, современного, стильного. Я поняла: с возрастом любознательность становится только острее", - сказала Аросева, слова которой приводятся в сообщении. "Поскольку я не успеваю читать все, о чем сегодня пишут в журналах, мне вдвойне любопытно выслушать мнения моих гостей, забегающих на утренний чай перед рабочим днем. Мне кажется, женские посиделки - хороший способ поднять настроение не только себе, но и зрителям", - добавила она.


Источник: РИА Новости


Категория: Новости Российского эфира | Просмотров: 1231 | Добавил: юрий56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar