[Радио и ТВ в Воронеже ]

17:10
Радио Муз-FM в Воронеже!


Как ранее сообщал наш сайт, на частоте 101,6 FM в нашем городе зазвучало радио "МУЗ-FM". Мало кто знает, откуда к нам пришёл этот проект. Как оказалось, радио "МУЗ-FM" пришло к нам из соседнего города Тамбова, где оно заработало на частоте 103,9 прошлой осенью. В то-же время, одновременно с запуском в Тамбове, станция планировала начать вещание в Воронеже и Липецке. В Воронеже вещание началось не параллельно, как планировалось, а с запозданием, в Липецке же замена вот-вот должна произойти.

Вот цитата с тамбовского форума:
31.10.2009 с 00:00 часов - полноценный эфир (имеется ввиду только музыкальный контент). На джинглы не смотрите, одежда эфира пока еще в производстве. На днях надеюсь станцию - нарядим. Точную дату эфира сообщу чуть позже.
Что касается программирования эфира,то в профессионализме и способностях, того, кто его делает не сомневаюсь. Кто слушал эфир и хоть что-то в этом понимает, наверняка это прочуствовал. Имя его не сообщаю, захочет объявится сам. Что касается "Радио Рокс", ДА, были времена, все мы из числа тех , кто имел непосредственное отношение к этой станции. Вспоминаю часто, те времена)) Жаль, что все так печально закончилось.
Очень надеюсь, что новая музыкальная раскраска частоты 103.9 придется по- вкусу многим слушателям радио в Тамбове. Открою маленькую тайну)))). Параллельно проект "Муз ФМ осуществляется" в еще в двух городах - Воронеже и Липецке. В Воронеже Муз фм стартует параллельно с Тамбовом на частоте 101.3 фм. В Липецке на 105.1 фм запустим в начале следующего года, а может быть и раньше. Надеемся на вашу моральную поддержку.


В целом впечатления тамбовских слушателей положительные, да и многим Воронежцам радиостанция уже полюбилась. Как будет развиваться проект, увидим на практике. В принципе, танцевально-клубного радио в Воронеже нет, значит популярность "МУЗ-FM" может быть достаточно высокой.

В материале использована информация с форума: www.tamboff.ru

Категория: Новости Воронежского эфира | Просмотров: 4284 | Добавил: AlexStar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar