[Радио и ТВ в Воронеже ]

15:41
6-го июня в эфир Пятого канала выходит новое утреннее шоу «Утро на 5»
Ежедневно по будням зрители смогут стать участниками дискуссий на живые, актуальные темы. Трое ведущих с позиции своего богатого жизненного и журналистского опыта попытаются ответить на вопросы, которыми все мы задаёмся каждый день: как строить отношения на работе, можно ли подружиться с деньгами, кому доверить воспитание детей и укрощение тещи... 

Ведущие программы – Феликс Невелев, Инна Карпушина, Сергей Рябухин, Федор Погорелов, Кирилл Пищальников, Анна Банщикова и Ольга Гутник – спорят, отстаивая личную позицию, советуются со специалистами и ставят эксперименты, примеряя ситуации, в которые попали зрители, на себя. 

Динамичная остроумная беседа разворачивается в студии, стилизованной под петербургскую мансарду, из окон которой открывается вид на красивейший европейский город. 

«Утро на 5» покажет лучшее из мира Интернет – «Попало в сеть», заставит посмотреть на наш быт глазами иностранца – «Обычай такой», вспомнить лучшее из советского прошлого и расскажет о тех, для кого утро – всегда доброе – «Внимание на старт». 

«Утро на 5» - ежедневно по будням с 7.00 до 9.30 

С какой бы ноги вы не встали, ваше утро всегда будет на 5!
Источник: http://5-tv.ru/
Категория: Новости Российского эфира | Просмотров: 1130 | Добавил: юрий56 | Теги: утро | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar