[Радио и ТВ в Воронеже ]

00:33
Авторская программа Андрея Караулова "Момент истины" будет выходить на "Пятом канале".
Авторская программа Андрея Караулова "Момент истины" будет выходить на "Пятом канале". В пресс-службе телеканала Лениздат.Ру подтвердили эту информацию. 

Как рассказал Караулов, его передача будет выходить, как и раньше, еженедельно по понедельникам. "Время станет более удобным для зрителей", — отметил он. Андрей Караулов сообщил, что программа станет рассказывать о событиях в стране и мире: "Это будут новости и аналитика", — пояснил он. За время вынужденного полугодового простоя Караулов успел снять несколько многосерийных документальных фильмов, в том числе о Путине и Ходорковском. Журналист надеется, что эти работы также удастся показать зрителям "Пятого", и продолжает работу над ними — снимает новые серии. 

Напомним, что Телеканал ТВЦ разорвал отношения с Андреем Карауловым и его компанией "Стратегия века" в октябре 2010 году. Этому предшествовала громкая отставка Юрия Лужкова с поста мэра Москвы. Тогда Караулов снял в защиту экс-мэра телепередачу "Русский ад", но в эфир она так и не попала. Журналист заявлял, что программу зарубило руководство канала, на ТВЦ невыход объяснили техническими проблемами — поломкой кассеты.
Источник: http://www.lenizdat.ru/
Просмотров: 1306 | Добавил: юрий56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar