[Радио и ТВ в Воронеже ]

21:46
Концерты, комедии и сериалы ждут российских телезрителей в майские праздники
Российские телеканалы подготовили телезрителям на первые майские праздники показательные выступления ЧМ по фигурному катанию, музыкальный концерт Стаса Михайлова, телеверсию премии "Шансон года" и несколько сериалов, передает РИА "Новости".

Россиян в связи с празднованием 1 мая ждут трехдневные выходные, с 30 апреля по 2 мая.

Первый канал в субботу покажет фильм о свадьбе внука королевы Елизаветы Второй Уильяма и его избранницы Кэтрин Миддлтон - "Принц и Золушка. Уильям и Кейт". Зрители также увидят киноленту "Волга-Волга" в цвете, комедию "К-9: Собачья работа", музыкальный проект "Фабрика звезд. Возвращение" и развлекательную программу "Прожекторперисхилтон". Первого мая в эфир выйдут кинофильмы "Барышня-крестьянка", "Белые росы", "Королева бензоколонки". Телеканал подготовил зрителям репортаж с первого фестиваля пародий "Большая разница", прошедшего в Одессе. В нем приняли участие Людмила Гурченко, Рената Литвинова, Верка Сердючка, Никита Джигурда, Ксения Собчак, Андрей Малахов. Ближе к вечеру запланирована трансляция показательных выступлений победителей Чемпионата мира по фигурному катанию, а также премьера концерта Стаса Михайлова "Только ты...". Телезрители также увидят программу "Какие наши годы! 1975" и фильм "Предложение". Второго мая телеканал предложит мультфильм "Принцесса и Лягушка", отечественные киноленты "Одиночное плавание" и "Водитель для Веры", а также зарубежный фильм "Неудержимые". Телеканал "Россия-1" в субботу покажет сериал "Северный ветер", шоу "Субботний вечер" и "Десять миллионов", а также премьеру художественного фильма "Варенька. И в горе, и в радости". Первомай телеканал отметит "Юбилейным вечером Александры Пахмутовой", праздничным концертом "Парад звезд", в котором примут участие Юрий Антонов, Иосиф Кобзон, Лайма Вайкуле, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Юлия Савичева, Лолита, братья Пономаренко, Валерия, а также шоу "Добрый вечер с Максимом". В понедельник "Россия-1" предложит зрителям весенний концерт "Диско дача", а также юмористический концерт Евгения Петросяна и Елены Степаненко "Шутки в сторону".

Телеканал НТВ в субботу помимо традиционных для выходного дня программ предлагает посмотреть девять серий остросюжетного сериала "Медвежий угол", а вечером состоится премьера телевизионной версии церемонии вручения Х ежегодной музыкальной премии "Шансон года".

Первого и второго мая в эфир НТВ выйдет еще более двадцати серий "Медвежьего угла".

"ТВ Центр" покажет в субботу художественные фильмы "Гараж", "Анжелика и султан", "Бумеранг", а также "Клуб юмора" и телесериал "Чисто английское убийство". В воскресенье зрителей ждут киноленты "Однажды двадцать лет спустя", "Три плюс два", "Пуля-дура 5" и "Львиная доля". Также в эфир выйдут юмористический концерт "Смех с доставкой на дом" и телеверсия 80-летнего юбилея государственного учреждения культуры "Москонцерт", в котором принимали участие Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Александр Серов, Леонид Агутин и другие. Телеканал "РЕН ТВ" в первый праздничный день покажет киноленту "Знахарь", новый концерт Михаила Задорнова "Будь готов!", анимационные фильмы "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" и "Алеша Попович и Тугарин Змей", а также отечественную кинокартину "Мы из будущего".

Первое мая канал посвятит российским комедиям - в эфир выйдут "Тайский вояж Степаныча" и "Испанский вояж Степаныча", а также трилогия об особенностях русской национальной охоты, рыбалки и политики.

В понедельник РЕН ТВ покажет премьеру концерта Михаила Задорнова "Нас не оцифруешь!".

ТНТ в праздники устроит своим телезрителям марафоны. Так, 30 апреля с 12.00 до 20.00 в эфир будет выходить ситкомом "Универ", первого мая - юмористическое шоу "Comedy Club", а второго мая канал покажет несколько выпусков программы "Битва экстрасенсов".

СТС в субботу предложит скетч-шоу "6 кадров", кинофильмы "Бросок кобры", "Хроники спайдервика" и "Бумеранг". Первого мая с 13 до 16 часов в эфире - развлекательная передача "Ералаш", а вечером - кино "Астерикс и Обеликс против Цезаря" и "Астерик и Обеликс: Миссия Клеопатра". В понедельник СТС покажет развлекательную передачу "Спой!", скетч-шоу "6 кадров собирают друзей" и фильм "Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх".

Источник: http://www.lenizdat.ru/
Категория: Новости Российского эфира | Просмотров: 1161 | Добавил: юрий56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar