[Радио и ТВ в Воронеже ]

00:51
1 марта меняется название и концепция вещания телеканала «7ТВ»
Этой весной новая «Семёрка» (телеканал «7ТВ») приготовила множество сюрпризов для своих зрителей. 

«Семёрка» теперь обещает развлекать с пользой. Именно под таким девизом вышли в эфир новые программы на канале, который уже полюбился зрителю хорошим кино и популярными сериалами.

Каждое утро с понедельника по пятницу на «Семёрке» - «Новое утро»! Ведущие программы (новые и хорошо известные журналисты и актеры) создают 3 часа позитивного настроения: новости без политики и официоза; информация о правильном питании и лечении; полезные бытовые советы и разнообразные жизненные курьезы, и другие, полезные и интересные развлечения.

Вечером по будням выходит документальный цикл «Правильный выбор». Программа поможет выбрать товары, сэкономить и преумножить свои доходы, подскажет, как сделать свою жизнь безопасной.

Научно-популярный тележурнал «Спасибо, Леонардо!» в доступной форме рассказывает о том, как устроены самые разные вещи, раскрывает секреты и тайны окружающего мира. Диапазон тем самый широкий, например, как появляются пузырьки в пористом шоколаде или каковы скрытые резервы человека.

Утром в выходные в эфире «Семёрки» познавательно - развлекательное шоу «Школа доктора Комаровского». Известный врач Евгений Комаровский рассказывает родителям, как вырастить детей здоровыми.

В дневном эфире по будням вас ждет встреча с лучшими программами зарубежного производства о том, как построить дом вашей мечты, как стать счастливее и моложе.

«Семёрка» сохранит и добрую традицию кинопоказа. Разве что хороших фильмов и сериалов на канале станет еще больше.

Категория: Новости Российского эфира | Просмотров: 1265 | Добавил: юрий56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar