[Радио и ТВ в Воронеже ]

16:56
Обновленная сетка канала РЕН: любимые сериалы и особый статус «Справедливости»

18 октября телеканал РЕН представит телезрителям новую программную сетку. Эфир канала становится более разнообразным и насыщенным. Оставаясь по-прежнему острым и содержательным, РЕН делает акцент на важнейшие компоненты своего бренда: «Новости 24», Марианну Максимовскую, Михаила Осокина и «Справедливость» Андрея Макарова, остросюжетные сериалы и документальное кино.


Уникальное ток-шоу «Справедливость» с Андреем Макаровым стало настоящим явлением на отечественном телевидении последних лет, удостоившись признания телекритиков и зрителей. В новой программной сетке канала «Справедливость» будет событием недели, под которое будут выстраиваться и другие форматы. Теперь ток-шоу станет выходить один раз в неделю в пятницу в 19.00 и будет усиливаться новостями (в 19.30 в эфире «Новости 24», после которого «Справедливость» продолжится). Пятничный вечер на канале РЕН будет отличаться от большинства других телеканалов, где его используют в основном для развлечений. «Справедливость» предлагает зрителям занять активную жизненную позицию и присоединиться к обсуждению одной из самых важных и злободневных проблем. Ведь каждая из них так или иначе касается любого из нас.

Каждой теме «Справедливость» уделит еще больше внимания – продолжительность программы вырастет вдвое и достигнет почти двух часов. «Справедливость», перейдя в статус спецпроекта, будет посвящена главной теме недели, приобретя еще более резонансный характер. Еженедельный формат даст ей возможность сосредоточиться на самых важных для общественности темах и получить для полноценной дискуссии достаточно времени. Этим и обусловлено ее особое место в программе передач канала РЕН. К слову, недавно в эфир вышел уже 100-й выпуск «Справедливости».

Прайм будней канала также претерпевает изменения. С понедельника по четверг в 20.00 будут выходить как премьерные, так и самые рейтинговые остросюжетные отечественные сериалы из библиотеки РЕНа. Следом, в 22.00, с понедельника по четверг на РЕНе будут выходить документальные, в том числе авторские проекты со значительно более широким, чем сегодня, диапазоном тем. Новую позицию в 23.00 займет ранее стартовавший на канале сатирический скетчком «Дураки, дороги, деньги».



www.televesti.ru

Категория: Новости Российского эфира | Просмотров: 1219 | Добавил: юрий56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar