[Радио и ТВ в Воронеже ]

20:04
ЧМ по футболу покажет вся «Россия»
 
Через два дня стартует Чемпионат мира по футболу в ЮАР. О том, где можно будет увидеть матчи мирового первенства, нам рассказал директор Дирекции спортивных программ телеканалов «Россия» Дмитрий Анисимов.
АНИСИМОВ: Чемпионат мира по футболу будет показан сразу на всех каналах нашей телевизионной компании - это каналы «Россия-1» и «Россия-2». А также,  на тех каналах, которые мы запускаем как раз к началу Чемпионата мира. На них будут показаны  с высокой четкостью все 64 матча этого Чемпионата.
На «Россия-1» будут показаны самые интересные игры, которые будут начинаться в 22 часа 30 минут. На «России-2» - какие-то матчи будут показаны напрямую, какие-то  в записи. Но все 64 матча зрители канала «Россия-2» смогут увидеть в течение этого месяца.
Вести репортажи будут наши комментаторы Владимир Стогниенко, Илья Казаков, Роман Трушечкин и Дмитрий Градиленко. Здесь же находятся четыре наши операторские корреспондентские бригады. Наши ребята будут вести свои репортажи, будут готовить сюжеты для «Дневников» Чемпионата мира, которые будут дважды выходить в течение дня на телеканале «Россия-2».
Первый «Дневник» будет приблизительно в 14 часов 5 минут. И вечерний «Дневник», который будет начинаться в основном в 21 час. В этих программах будут собраны все самые свежие новости Чемпионата.
В наши студии на Шаболовке будут приходить специалисты футбола, болельщики и просто интересные люди, которые будут делиться своими мнениями об этом Чемпионате. Вести эти «Дневники» в Москве будут Дмитрий Губерниев, Александр Кузьма, Алексей Осин и Александр Гришин.

Источник: http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=189140
Категория: Новости Российского эфира | Просмотров: 1270 | Добавил: юрий56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar