[Радио и ТВ в Воронеже ]

12:28
Радио "Рекорд" скоро в Воронеже
Мы захватили этот город, чтобы установить свои правила. Мы - Радио Рекорд. Наши люди - просыпайтесь!

60 городов вещания Радио Рекорд. Воронеж станет четвертым по величине городом вещания Рекорда в России. + 1 000 000 слушателей в кассу.

1. 13 лет успешной работы (с 22 августа 1995 года) в эфире.
2. RECORD – первая танцевальная радиостанция России.
3. RECORD – абсолютный лидер рейтингов в возрастной категории 12-35 лет. Наши слушатели – современные люди, активные потребители товаров, услуг и информационных технологий, приверженцы динамичного образа жизни.
4. RECORD – первая FM-станция, которая стала выступать как промоутерская компания. Сегодня «RECORD EVENT» – самостоятельное подразделение компании, организующее крупнейшие мероприятия по всей России. C 2007 года фестивали проводятся в других городах России. Кроме того, компания RECORD EVENT является букинг-агентством, располагающим эксклюзивными условиями сотрудничества с популярными группами, ди-джеями и ведущими.
5. RECORD – владелец собственного record-лэйбла. Все релизы, выпущенные на Record Records, становятся лидерами продаж.
6. Именно диск-жокеи Радио Рекорд – Feel, Romeo и Riga - заняли все три первых ступени официального ежегодного всероссийского голосования за звание лучшего диск-жокея России.
7. Радио RECORD – первая и единственная российская радиостанция, сотрудничающая с живыми легендами современной танцевальной музыки. В ночном эфире свои еженедельные эксклюзивные миксы представляют Tiesto, Armin van Buuren, Above&Beyond, Judge Jules, Roger Sanches.
8. RECORD располагает собственным продакшен- и дизайн-центром, создающим профессиональную 2D- и 3D-графику, web-ресурсы, видео- и аудиопродукцию.
9. Радио «RECORD» постоянно активно развивается, следуя самым современным тенденциям в музыкальной культуре и радиовещательных технологиях.
10. Фестивали, организуемые Радио RECORD не знают мировых аналогов.

ФЕСТИВАЛИ РАДИО RECORD.
RECORD – первая FM-радиостанция, начавшая осуществлять собственную промоутерскую деятельность. В 2006 году было создано самостоятельное подразделение – компания Record Event, которая занимается организацией мероприятий по всей России. Танцевальные фестивали, проводимые станцией, установили рекорд посещаемости не только в Санкт-Петербурге, но и в Европе. Фестиваль «Цех» стал крупнейшим рейвом Восточной Европы, ежегодно его посещают 35 тысяч человек. «Open Air Года» – главное событие лета в Санкт-Петербурге, объединяющее под открытым небом беспрецедентное количество зрителей.

Не знает мировых аналогов фестиваль drum’n’bass музыки «Пиратская Станция», признанный авторитетными западными изданиями «крупнейшим drum&bass фестивалем мира». С 2003 года с ошеломляющим успехом проводится ретромегадэнс «ДискотЭка Радио Рекорд» с участием отечественных звезд танцевальной музыки 90-х (Руки Вверх, Богдан Титомир, Кар-Мэн, Комбинация, Мальчишник, Мираж, На-На, Шатунов), а также мировых суперзвезд: Ace of Base, East 17, Dr.Alban, 2 Unlimited, Snap!, Technotronic, La Bouche, Ice MC.

Одними из самых оригинальных мероприятий стали Therapy Sessions Russia, проводимые совместно с британскими продюсерами. По признанию основателей бренда Therapy Sessions, российская серия «рейвов на заводах», организованная компанией Record Event , стала самой оригинальной и глобальной реализацией концепции этого мероприятия.

С 2007 года фестивали с неизменным успехом проводятся и в других городах России – Москве, Самаре, Новосибирске и т.д., и количество организуемых танцевальных событий растёт с каждым месяцем.

Воронеж - один из тех городов, в котором будут проводиться крупнейшие фестивали Радио RECORD.

60 городов России объеденены в одну Глобальную Сеть. Теперь, Глобальная Сеть накроет и Воронеж. Radio RECORD.

Источник: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=577119

От редакции: Конкурсов на новые частоты не проводилось. Возможно, "Рекорд" заменит уже работающую в Воронеже радиостанцию. Остаётся догадываться какая это будет станция. Уж не "Борнео" ли? Если да, то мы лишимся последней местной радиостанции в диапазоне FM...

Категория: Новости Воронежского эфира | Просмотров: 4246 | Добавил: AlexStar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
1 димыч • 16:51, 04.06.2010
быстреебы а то слушать нечево
avatar
2 AlexStar • 23:47, 04.06.2010
101.6 - МУЗ-FM. Вполне неплохо. В отсутствие Рекорда пойдёт думаю.
avatar
3 SerMub • 08:03, 05.06.2010
Не, МУЗ-FM - это pop-dance. На Рекорде попсы меньше.
avatar
4 димыч • 17:17, 05.06.2010
днем по рекорду курутят одно и тоже , впринципе как и на муз-фм, зато после 21.00........))))))
avatar
5 AlexStar • 21:06, 07.06.2010
Пока информация опровергнута в очередной раз http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=11730895&postcount=47
ComForm">
avatar