[Радио и ТВ в Воронеже ]

16:14
В Минкомсвязи России прошло заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию
Стали известны результаты по состоянию на 12.00 28 октября 2009 года.
ООО «РК «Ника-Медиа» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 105,1 МГц, 0,1 кВт, в г. Калуга, Калужская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.
ООО «ПЦ «Медиаполис» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 106,6 МГц, 0,1 кВт, в г. Калуга, Калужская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.
ООО «Эфир 02» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 70,25 МГц, 1 кВт, в г. Воронеж, Воронежская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.

По состоянию на 13.30:
ООО «Радиостанция «Серебряный дождь» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 103,8 МГц, 1 кВт, в г. Тверь, Тверская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.
ЗАО «Радио Ретро» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 102,2 МГц, 1 кВт, в г. Тверь, Тверская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.
ООО «Аметист» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 104,9 МГц, 0,5 кВт, в г. Иваново, Ивановская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.
ООО «Радио Регион» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 102,3 МГц, 1 кВт, в г. Воронеж, Воронежская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.

По состоянию на 15.00:
ФГУ «РГМЦ» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 104,3 МГц, 0,5 кВт, в г. Смоленск, Смоленская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.
ООО «Радио Стиль» признано победителем конкурса на получение права на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, в г. Смоленск, Смоленская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.
В связи с тем, что ни один из участников конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание на радиоканале частотой 103,7 МГц, г. Липецк, Липецкая область, не признан Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию победителем, конкурс в отношении этого радиоканала считается несостоявшимся.

Источник: http://minkomsvjaz.ru/news/index_vprint.shtml/xPages/entry.9272.html
Категория: Новости Воронежского эфира | Просмотров: 1444 | Добавил: FlyVRN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0